X VUELTA A PIE SOLIDARIA ES POSIBLE
Fundación Deportiva Municipal
<< Volver
Clasificación de la categoría "Senior Feme"
Página 3 de 3, mostrando 48 corredores de un total de 248
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
184
2172
CONCHA GONZALEZ NIEVES
00:47:22
00:47:22
INDEPENDIENTE
NO
229
750
CLAUDIA SAN VALERO ALFARO
00:50:26
00:50:26
C DEPORT. DEUTSCHE BANK
NO
36
2410
CINTIA MUÑOZ QUILES
00:37:32
00:37:32
INDEPENDIENTE
NO
86
1723
CELIA FERRERO FERREIRO
00:41:09
00:41:09
CD UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VAL
NO
204
2043
CARMINA GONZALVO GARCIA
00:48:26
00:48:26
INDEPENDIENTE
NO
4
1645
CARMEN MARIA PEREZ SERRANO
00:28:29
00:28:29
C.A. CARNICAS SERRANO
NO
129
1134
CARMEN CASTRO ESQUER
00:44:05
00:44:05
REDOLAT.COM
NO
146
2585
CARMEN CASTELLS RAMON
00:45:20
00:45:20
INDEPENDIENTE
NO
200
1263
CARME CEBRIAN MARTINEZ
00:48:00
00:48:00
INDEPENDIENTE
NO
173
2166
BEGOÑA BLANCH GARCIA
00:46:45
00:46:45
INDEPENDIENTE
NO
43
1960
BEATRIZ ROS LATORRE
00:38:12
00:38:12
INDEPENDIENTE
NO
35
1851
BEATRIZ HOLGUIN PARRDO
00:37:17
00:37:17
INDEPENDIENTE
NO
7
2282
BEATRIZ HIDALGO HORTELANO
00:30:36
00:30:36
AMATEURS SPORTS
NO
81
2227
BARBARA MARTINEZ GONZALEZ
00:40:47
00:40:47
DIVINA PASTORA SEGUROS
NO
29
2284
AURORA CLARAMUNT I CLARAMUNT
00:36:47
00:36:47
INDEPENDIENTE
NO
240
1007
ARANTXA MATE PUIG
00:53:44
00:53:44
INDEPENDIENTE
NO
161
1980
ARANTXA ALVAREZ NAGER
00:46:17
00:46:17
C.A. CASAS BAJAS
NO
171
1005
ARACELI GRANERO SAHUQUILLO
00:46:39
00:46:39
INDEPENDIENTE
NO
94
914
ANIKO KOVACS
00:42:00
00:42:00
INDEPENDIENTE
NO
182
1189
ANGELA GONZALEZ I MOLINA
00:47:17
00:47:17
C.A. CASAS BAJAS
NO
207
1026
ANDREA ELISA RAMA PUCCIO
00:48:34
00:48:34
INDEPENDIENTE
NO
246
1236
ANA RIQUELME ALFONSO
00:57:51
00:57:51
INDEPENDIENTE
NO
65
2000
ANA PILAR PACHECO CAMPOS
00:39:53
00:39:53
CD UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VAL
NO
51
2409
ANA Mª RODRIGUEZ FRANCO
00:38:51
00:38:51
DONES +
NO
59
1629
ANA MARIA SORIANO TORAN
00:39:21
00:39:21
INDEPENDIENTE
NO
219
1671
ANA MARIA ARCE LOPEZ
00:49:18
00:49:18
INDEPENDIENTE
NO
137
969
ANA ISABEL ROIG LANDETE
00:44:38
00:44:38
INDEPENDIENTE
NO
15
2004
ANA ISABEL LUCAS GASCO
00:34:24
00:34:24
C.C. GALGOS DE SILLA
NO
10
2002
ANA ISABEL CARRERA ROJAS
00:31:42
00:31:42
C.C. GALGOS DE SILLA
NO
205
1234
ANA CUESTA LÓPEZ
00:48:27
00:48:27
INDEPENDIENTE
NO
74
2178
ANA CRISTINA ATIENZA YEPES
00:40:22
00:40:22
INDEPENDIENTE
NO
185
2024
ANA CIVICO VEGA
00:47:26
00:47:26
GRAO RUNNERS
NO
116
2303
ANA BELEN DOMINGO BENITO
00:43:15
00:43:15
INDEPENDIENTE
NO
109
1958
AMPARO SOROLLA BALLESTA
00:42:53
00:42:53
LOS GLORIOSOS
NO
203
2416
AMPARO PARRA MARTINEZ
00:48:20
00:48:20
BODY&RUNNING LA ELIANA
NO
117
968
AMPARO MATEU HERNANDEZ
00:43:22
00:43:22
INDEPENDIENTE
NO
105
2522
AMPARO FERNANDEZ CERVERA
00:42:42
00:42:42
INDEPENDIENTE
NO
180
1100
AMPARO CALATAYUD IÑIGO
00:47:13
00:47:13
INDEPENDIENTE
NO
176
1031
AMPARO ALEMANY LLADRO
00:46:59
00:46:59
INDEPENDIENTE
NO
53
1750
ALICIA PEINADO GONZALEZ
00:38:55
00:38:55
INDEPENDIENTE
NO
237
964
ALICIA LAUDER MARTI
00:52:24
00:52:24
INDEPENDIENTE
NO
169
2321
ALICIA GUILLAMON ANDREU
00:46:34
00:46:34
EDICOM
NO
189
810
ALICIA DE LA TORRE
00:47:51
00:47:51
INDEPENDIENTE
NO
167
2248
ALICIA ALFONSO ALCAñIZ
00:46:28
00:46:28
INDEPENDIENTE
NO
33
1285
ALBERTO ESPINOSA MORENO
00:37:07
00:37:07
INDEPENDIENTE
NO
42
1288
ALBA PÉREZ MARQUÉS
00:38:07
00:38:07
INDEPENDIENTE
NO
164
1054
AGUEDA MONFORT PERIS
00:46:22
00:46:22
INDEPENDIENTE
NO
150
2535
ADORACION ALFARO GARCIA
00:45:34
00:45:34
DONES +
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
Siguiente >>